193091, Санкт-Петербург, Октябрьская наб., д.10
пн-пт 9:00 - 18:00 МСК

Форум "Российский промышленник"

30 ноября 2022 в Санкт-Петербурге состоялось совместное заседание комиссии РСПП по машиностроению и Национального союза производителей и поставщиков оборудования и инструмента для металлообработки.

В рамках форума обсуждались меры государственной поддержки промышленности в современных условиях, импортозамещение, модернизация, подготовка инженерных кадров и международная промышленная кооперация.

В ходе заседания Комиссии РСПП по машиностроению и Национального союза производителей и поставщиков оборудования и инструмента для металлообработки обсуждались вопросы кооперации в промышленности и развитие производственных связей за счет шеринга оборудования, а также стандартизации комплектующих и оборудования.

От компании МС Метролоджи в форуме принимал участие генеральный директор Максим Юрьевич Каневский. Нами был поднят вопрос о сроке внесения измерительных приборов в Госреестр СИ РФ. На данный момент процедура занимает 2 года. Вопрос был взят на рассмотрение Российским союзом промышленников и предпринимателей. 


Получить консультацию
Мы будем рады ответить на любые ваши вопросы. Заполните форму или позвоните нам по телефону:
Спасибо!
Данные успешно отправлены.