193091, Санкт-Петербург, Октябрьская наб., д.10
пн-пт 9:00 - 18:00 МСК

Презентация измерительного оборудования INTEGRA

МС Метролоджи представила новую линейку измерительного оборудования INTEGRA

8 декабря 2022 года в техническом центре компании МС Метролоджи в Санкт-Петербурге прошла презентация нового для российского рынка измерительного оборудования INTEGRA. 

INTEGRA — это 6 линеек современных измерительных систем с высоким качеством и точностью: измерительные микроскопы, мультисенсорные системы, кругломеры, контурографы, координатные машины типа рука, ЧПУ координатные измерительные машины. Такое оборудование востребовано в машиностроительной, авиационной, космической, судостроительной и других промышленных отраслях страны.

DSC_4383.jpg

Сегодня большое количество измерительных систем по контролю качества на производстве перестали поставляться, при этом российское производство не остановилось, заводы и предприятия продолжают свою работу. Им всё так же важна эффективность процесса контроля изготовления деталей. Измерения важны и на этапе отработки технологии изготовления деталей, и при самом производстве. Решение, предложенное МС Метролоджи позволит решить появившуюся проблему на рынке измерений. 

Мероприятие открыл генеральный директор МС Метролоджи Максим Каневский. Он рассказал о планах компании и стратегии по поставкам измерительного оборудования, программе трейдина и складской программе, специально разработанных для клиентов. 

DSC_7969.jpg

Оборудование INTEGRA вызвало широкий интерес заказчиков, мероприятие в разных форматах посетило более 60 человек. Многие сразу во время онлайн-презентации записались на индивидуальную демонстрацию возможностей измерительных систем

DSC_8110.jpg

На мероприятии были презентованы следующие системы INTEGRA:

  • Видеоизмерительные микроскопы
  • Мультисенсорные измерительные машины
  • Приборы для контроля круглости и цилиндричности
  • Приборы для контроля контура и шероховатости
  • Координатные измерительные машины типа рука

DSC_8309.jpg

Гостей встречала сильная команда инженеров. Специалисты МС Метролоджи поделились своими знаниями и опытом применения по эксплуатации оборудования, ответили на вопросы гостей и рассказали о всех технических возможностях бренда, его локального сервиса и поддержки. 

Полную видеозапись презентации измерительного оборудования INTEGRA можно будет посмотреть позже. Следите за нашими новостями.





Получить консультацию
Мы будем рады ответить на любые ваши вопросы. Заполните форму или позвоните нам по телефону:
Спасибо!
Данные успешно отправлены.