193091, Санкт-Петербург, Октябрьская наб., д.10
пн-пт 9:00 - 18:00 МСК

Сильный конкурирует честно

На просторах интернета мы нашли информацию, распространяемую одним из игроков рынка измерительного оборудования, которая недостоверно отражает характеристики нашей мобильной КИМ Integra. К сожалению, в современном мире фейки возникают и в сфере высокоточного измерительного оборудования. 

                    3д2.png

                    3д.png

Настоящим постом опровергаем эти ошибочные данные и публикуем достоверную информацию:

  • Мобильные координатные измерительные машины Integra в Госреестре СИ РФ! Мобильные КИМ Integra успешно прошли государственные испытания и экспертизу для утверждения типа средств измерений. Измерительные системы внесены в Государственный реестр средств измерений рег. № 90400-23 согласно приказу №2324 от 3.11.2023г. Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии "Об утверждении типов средств измерений".

  • Точность мобильных КИМ Integra в диапазоне от 21 микрона согласно описанию типа СИ (№90400-23 Госреестра СИ РФ).

Доверяйте только проверенным источникам, таким как наш сайт, официальные аккаунты в социальных сетях и наши мероприятия, которые мы регулярно проводим для наших клиентов.

ВК - https://vk.com/club206257535
Телеграм - https://t.me/msmetrologi
Дзен - https://dzen.ru/id/657af0aa4c41d70d9a628e1b
Youtube - https://www.youtube.com/channel/UCvo2djHFNEBW3B773-KUmwg

Приглашаем вас принять участие в нашем вебинаре 13-го февраля 2024 г. «Измерение параметров геометрии корпусных, штампованных деталей при помощи мобильной КИМ INTEGRA RIDGE». На вебинаре вы сможете получить самую достоверную информацию о мобильных КИМ Integra, полезные советы по их применению в практике измерений и, конечно, ответы на все интересующие вас вопросы из первых рук.

https://www.metrologi.ru/online/


Получить консультацию
Мы будем рады ответить на любые ваши вопросы. Заполните форму или позвоните нам по телефону:
Спасибо!
Данные успешно отправлены.